Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 13/06/2022
Actrice et réalisatrice Française née le 10 Décembre 1946 à Montreuil. Nombre de films tournés : 3️⃣4️⃣
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu