Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films chinois et hong-kongais

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 12/05/2020

  1. 1
    film

    Infernal Affairs (2002)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Épouses et Concubines (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    In the Mood for Love (2000)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4

    Hero (2002)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 5

    Election 1 (2005)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 6

    Election 2 (2006)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7

    Seven Swords (2005)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 8

    À toute épreuve (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  9. 9

    The Longest Nite (1998)

    Note de l'edoniste : J'adore

  10. 10

    L'Empereur et l'Assassin (1998)

    Note de l'edoniste : J'adore

  11. 11
    film

    Combats de maître (1994)

    Note de l'edoniste : J'adore

  12. 12

    Une balle dans la tête (1990)

    Note de l'edoniste : J'adore

  13. 13
    film

    PTU (2003)

    Note de l'edoniste : J'adore

  14. 14

    Le Marin des mers de Chine (1983)

    Note de l'edoniste : J'adore

  15. 15

    The Blade (1995)

    Note de l'edoniste : J'adore

  16. 16
    film

    La Fureur de vaincre (1972)

    Note de l'edoniste : J'adore

  17. 17
    film

    Crime Story (1993)

    Note de l'edoniste : J'adore

  18. 18
    film

    Les 3 Royaumes (2008)

    Note de l'edoniste : J'adore

  19. 19
    film

    Il était une fois en Chine (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  20. 20
    film

    Ip Man (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  21. 21

    Breaking News (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  22. 22

    Adieu ma concubine (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Coming Home (2014)

    Note de l'edoniste : J'adore

  24. 24

    Tai-Chi Master (1993)

    Note de l'edoniste : J'adore

  25. 25

    Mad Detective (2007)

    Note de l'edoniste : J'adore

  26. 26

    Shanghai Blues (1984)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    La Fureur du dragon (1972)

    Note de l'edoniste : J'adore

  28. 28

    Crazy Kung‐Fu (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  29. 29

    The Killer (1989)

    Note de l'edoniste : J'adore

  30. 30

    Exilé (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans