Captain Watch

Captain Watch

Passion Happy Madison

Créée par Simplement Loïc Voir ses listes Mise à jour le 17/05/2020

Pour ceux et celle qui ne le savent pas mais oui j'ai un petit faible pour certaines productions de Happy Madison. Je sais que ce sont des films qui ne plaisent pas à tous et toutes mais dont moi j'aime plutôt bien ! Je n'explique pas cette amour pour cette boîte de prod, peut être que j'adore Adam Sandler et son équipe 🤷🏻‍♂️

  1. Quand Chuck rencontre Larry (2007)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  2. film

    Prof Poids Lourd (2012)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  3. film

    Rien que pour vos cheveux (2008)

    Note de Simplement Loïc : J'aime un peu

  4. film

    Zookeeper (2011)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  5. film

    Paul Blart 2 : Super Vigile à Las Vegas (2015)

    Note de Simplement Loïc : J'aime un peu

  6. film

    Paul Blart : Super Vigile (2009)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  7. film

    Famille Recomposée (2014)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  8. film

    Pixels (2015)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  9. film

    Click : Télécommandez votre vie (2006)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  10. film

    Father of the Year (2018)

    Note de Simplement Loïc : J'aime un peu

  11. film

    The Wrong Missy (2020)

    Note de Simplement Loïc : J'aime beaucoup

  12. film

    Copains pour toujours 2 (2013)

    Note de Simplement Loïc : J'aime un peu

  13. film

    Copains pour toujours (2010)

    Note de Simplement Loïc : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans