Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/11/2023
Acteur, auteur et réalisateur Français né le 13 Octobre 1965 à Rouen. Nombre de films tournés : 4️⃣6️⃣ 🎗César du meilleur acteur pour : Capitaine Conan (1997).
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime pas