Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Chiara Mastroianni 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 15/12/2023

Actrice et artiste musicale Française née le 28 Mai 1972 à Paris. Nombre de films tournés : 5️⃣5️⃣

  1. 1
    film

    Les bien-aimés (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Chambre 212 (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3

    Ma saison préférée (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    La Fille au bracelet (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5

    Un conte de Noël (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Non Ma Fille, Tu N'iras Pas Danser (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7

    Comment je me suis disputé... (ma vie sexuelle) (1996)

  8. 8

    Trois vies et une seule mort (1996)

  9. 9

    Nowhere (1997)

  10. 10

    N'oublie pas que tu vas mourir (1995)

  11. 11
    film

    Les Chansons d'amour (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12

    Les Voleurs (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Saint Amour (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Le Temps retrouvé (1999)

  15. 15
    film

    La Belle Personne (2008)

  16. 16
    film

    Marche ou crève (2018)

  17. 17
    film

    Good Luck Algeria (2016)

  18. 18
    film

    Le Crime est notre affaire (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    Carnages (2002)

  20. 20
    film

    Bancs publics (Versailles rive droite) (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Les Lignes de Wellington (2012)

  22. 22

    Le journal du séducteur (1996)

  23. 23
    film

    À nous deux (1979)

  24. 24
    film

    La Dernière Folie de Claire Darling (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Les Enfants des autres (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans