Captain Watch

Captain Watch

Films vus au cinéma en rediffusion

Créée par Vinfast Voir ses listes Mise à jour le 18/04/2024

Films que je n'ai pas découverts au cinéma ( ou si pour certains ) lors de leur sortie mais qui ont été rediffusés au cinéma des années après.

  1. film

    Dune, première partie (2021)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  2. film

    Inception (2010)

    Note de Vinfast : J'adore

  3. film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Vinfast : J'adore

  4. film

    Terminator 2 : Le Jugement dernier (1991)

    Note de Vinfast : J'adore

  5. film

    Matrix (1999)

    Note de Vinfast : J'adore

  6. film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de Vinfast : J'adore

  7. film

    Avatar (2009)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  8. film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de Vinfast : J'adore

  9. film

    Tenet (2020)

    Note de Vinfast : J'adore

  10. film

    2001 : L'Odyssée de l'Espace (1968)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  11. film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Vinfast : J'adore

  12. film

    Interstellar (2014)

    Note de Vinfast : J'adore

  13. film

    Godzilla vs. Kong (2021)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  14. film

    Le Cinquième Élément (1997)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  15. film

    Harry Potter à l'école des sorciers (2001)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  16. film

    Mad Max : Fury Road (2015)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  17. film

    Vice-versa (2015)

    Note de Vinfast : J'adore

  18. film

    Pulp Fiction (1994)

    Note de Vinfast : J'adore

  19. film

    Dunkerque (2017)

    Note de Vinfast : J'adore

  20. film

    Taxi Driver (1976)

    Note de Vinfast : J'adore

  21. film

    Batman Begins (2005)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  22. film

    Titanic (1997)

    Note de Vinfast : J'adore

  23. film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  24. film

    Terminator (1984)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  25. film

    Gladiator (2000)

    Note de Vinfast : J'adore

  26. film

    Pirates des Caraïbes : La Malédiction du Black Pearl (2003)

    Note de Vinfast : J'adore

  27. film

    La Haine (1995)

    Note de Vinfast : J'aime pas

  28. film

    Casino (1995)

    Note de Vinfast : J'adore

  29. film

    Le Parrain, 2e partie (1974)

    Note de Vinfast : J'adore

  30. film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Vinfast : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans