Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Clotilde Courau 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 18/03/2024

Actrice Française née le 3 Avril 1969 à Levallois-Perret. Nombre de films tournés : 4️⃣7️⃣

  1. 1
    film

    Le ciel attendra (2016)

  2. 2
    film

    Le Petit Criminel (1990)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3

    Marthe (1997)

  4. 4
    film

    L'Ombre des femmes (2015)

  5. 5

    Fred (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Elisa (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  7. 7
    film

    Le Poulpe (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Tous les soleils (2011)

  9. 9

    L'Appât (1995)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    La Môme (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Un monde presque paisible (2002)

  12. 12

    Les Grands Ducs (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13

    La Parenthèse enchantée (2000)

  14. 14
    film

    Embrassez qui vous voudrez (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Mon idole (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Babysitting (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Le Nouveau Jean-Claude (2002)

  18. 18
    film

    Les beaux jours (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Une fille facile (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    L'Échappée belle (2015)

  21. 21

    Hors jeu (1998)

  22. 22
    film

    96 heures (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23

    La Mentale (2002)

  24. 24
    film

    Benedetta (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    L’été dernier (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans