Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Aure Atika 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/02/2024

Actrice, réalisatrice, scénariste et autrice Française / Portugaise née le 12 Juillet 1970 à Estoril (Portugal). Nombre de films tournés : 5️⃣9️⃣

  1. 17
    film

    La Vérité si je mens ! (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 19
    film

    Vive la République ! (1997)

  3. 22
    film

    La Vérité si je mens ! 2 (2001)

    Note de GSGY : J'aime pas

  4. 1
    film

    La Faute à Voltaire (2000)

  5. 3
    film

    Le Convoyeur (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 13
    film

    Le Clan (2004)

  7. 5
    film

    De battre mon cœur s'est arrêté (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 4
    film

    OSS 117 : Le Caire, nid d'espions (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 11
    film

    Vent mauvais (2007)

  10. 16
    film

    La Vie d'artiste (2007)

  11. 23

    Les Insoumis (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 7

    Versailles (2008)

  13. 2
    film

    Mademoiselle Chambon (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 9

    Les doigts croches (2009)

  15. 10
    film

    Copacabana (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 14

    Le Skylab (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 18
    film

    La Vie d'une autre (2012)

  18. 6

    Nesma (2013)

  19. 21
    film

    Avis de mistral (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Papa was not a Rolling Stone (2014)

    Note de GSGY : J'aime pas

  21. 15

    2 temps, 3 mouvements (2015)

  22. 12
    film

    Tout pour être heureux (2015)

  23. 8
    film

    En Attendant Les Hirondelles (2017)

  24. 24
    film

    La Maison (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Un coup de maître (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans