Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Pascale Arbillot 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 30/12/2023

Actrice et scénariste Française née le 17 Juillet 1970 à Paris. Nombre de films tournés : 8️⃣0️⃣

  1. 2
    film

    Parlez-moi de la pluie (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 9
    film

    Le meilleur reste à venir (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 15

    L'Art d'aimer (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 20
    film

    Les Apparences (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 21
    film

    Irréductible (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 22
    film

    La Folle Histoire de Max et Léon (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 24
    film

    Annie Colère (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 1
    film

    Guy (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 3
    film

    Toutes nos envies (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 5
    film

    Une Pure affaire (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 7
    film

    Je n'ai rien oublié (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 8
    film

    Aurore (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 10
    film

    Balle perdue (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 11
    film

    Gemma Bovery (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 12
    film

    Mon Chien Stupide (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 13
    film

    Les Petits Mouchoirs (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 14
    film

    Nous finirons ensemble (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 23
    film

    Balle perdue 2 (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 25
    film

    Maestro(s) (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 19
    film

    Papa was not a Rolling Stone (2014)

    Note de GSGY : J'aime pas

  21. 4
    film

    Notre univers impitoyable (2008)

  22. 6
    film

    Grégoire Moulin contre l'humanité (2001)

  23. 16
    film

    Miss (2020)

  24. 17
    film

    Clara et moi (2004)

  25. 18
    film

    Maryline (2017)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans