Actrice, réalisatrice et scénariste Française née le 22 Novembre 1978 à Paris. Nombre de films tournés : 3️⃣4️⃣
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu