Captain Watch

Captain Watch

Tous les films que j'ai vu de 2020 (sans ordre)

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 11/12/2021

(manque quelques films dont "Soprano - Nous sommes tous des Phoenix", "Regarde Moi" et "Gaspar Noé français et fier de l'être".) Sur 262 films sortis en 2019, le total de tous les points est de 705,2, ce qui fait une moyenne de 2,6/5

  1. film

    Belmondo l'influenceur (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  2. film

    Lettre à Franco (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  3. film

    Bronx (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  4. The Closet (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  5. Caveat (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  6. Lucky (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  7. film

    Petit vampire (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  8. film

    Post Mortem (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  9. Violation (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  10. Vicious Fun (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  11. Deux minutes plus tard (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  12. film

    The Shift (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  13. film

    La Sagesse de la pieuvre (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  14. film

    Artemis Fowl (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  15. film

    The Tax Collector (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  16. film

    Séjour dans les monts Fuchun (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  17. film

    La Communion (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  18. Georgetown (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  19. film

    I See You (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  20. film

    Nightmare Island (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  21. film

    Downhill (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  22. film

    On the Rocks (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  23. film

    30 jours max (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  24. film

    Les Chroniques de Noël 2 (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  25. I Love You Coiffure (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  26. film

    La Femme qui s'est enfuie (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  27. L'Infirmière (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  28. film

    Un pays qui se tient sage (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  29. film

    Ailleurs (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  30. film

    La Terre et le Sang (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans