Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Jackie Chan

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 21/06/2021

  1. 1
    film

    Combats de maître (1994)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2

    Le Marin des mers de Chine (1983)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3

    Opération Condor (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    Crime Story (1993)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 5

    Police Story (1985)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 6

    Le maître Chinois (1978)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7
    film

    Le Chinois se déchaîne (1978)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 8
    film

    La Hyène intrépide (1979)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 11

    Le Gagnant (1983)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 9

    Le Magnifique (1978)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  11. 10
    film

    Dragon Lord (1982)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  12. 12

    Le Flic de Hong Kong (1985)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 13

    Le Marin des mers de Chine 2 (1987)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  14. 14

    Mister Cool (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  15. 15

    Jackie Chan dans le Bronx (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  16. 16

    Niki Larson (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  17. 17

    Espion amateur (2001)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  18. 18

    Soif de Justice (1984)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Mister Dynamite (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  20. 20

    Police Story 2 (1988)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  21. 21
    film

    La Filature (2016)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Double Dragon (1992)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  23. 29
    film

    Le Tour du monde en 80 jours (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  24. 23
    film

    New Police Story (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  25. 24

    Island of Fire (1990)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  26. 25
    film

    Shanghaï kid (2000)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  27. 26
    film

    Rush Hour (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  28. 27
    film

    Rush Hour 3 (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  29. 28
    film

    Le Smoking (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  30. 30

    Shinjuku Incident : Guerre de gangs à Tokyo (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans