Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Jet Li

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 13/06/2021

  1. 10

    Hitman (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  2. 11
    film

    L'Arme fatale 4 (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  3. 1
    film

    Il était une fois en Chine (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 2
    film

    Il était une fois en Chine 2 : La secte du lotus blanc (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 17
    film

    Roméo doit mourir (2000)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  6. 6
    film

    Il était une fois en Chine 3 : Le tournoi du lion (1992)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 5

    Fist of legend: La nouvelle fureur de vaincre (1994)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 18

    Le Baiser mortel du dragon (2001)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  9. 16
    film

    The One (2001)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  10. 3

    Tai-Chi Master (1993)

    Note de l'edoniste : J'adore

  11. 19
    film

    En sursis (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 4

    Hero (2002)

    Note de l'edoniste : J'adore

  13. 9
    film

    Danny the Dog (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  14. 7
    film

    Les Arts Martiaux de Shaolin (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  15. 8

    Le Maître d'armes (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  16. 15

    Les Seigneurs de la guerre (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  17. 12
    film

    Expendables : Unité spéciale (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  18. 13
    film

    Expendables 2 : Unité spéciale (2012)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  19. 14
    film

    Expendables 3 (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Mulan (2020)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans