Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Sylvester Stallone

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 29/07/2020

  1. 16
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  2. 14
    film

    Expendables 3 (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  3. 13
    film

    Expendables 2 : Unité spéciale (2012)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  4. 12
    film

    Expendables : Unité spéciale (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  5. 18
    film

    Taxi 3 (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  6. 9

    Assassins (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  7. 6
    film

    Judge Dredd (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 5
    film

    Demolition Man (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 8
    film

    Cliffhanger : Traque au sommet (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 15
    film

    Arrête ou ma mère va tirer ! (1992)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  11. 10
    film

    Rocky V (1990)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 7
    film

    Tango et Cash (1989)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 11
    film

    Over the Top : Bras de fer (1987)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  14. 4
    film

    Rocky IV (1985)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  15. 2
    film

    Rambo (1982)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  16. 3
    film

    Rocky II : La Revanche (1979)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  17. 1
    film

    Rocky (1976)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  18. 17
    film

    Bananas (1971)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans