Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films de David Fincher

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 05/08/2020

10/10 FILMOGRAPHIE COMPLÈTE

  1. 1
    film

    Fight Club (1999)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Seven (1995)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    Zodiac (2007)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    Panic Room (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The Game (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Millénium : Les hommes qui n'aimaient pas les femmes (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Gone Girl (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  8. 8
    film

    L'étrange histoire de Benjamin Button (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Alien³ (1992)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 10
    film

    The Social Network (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans