Captain Watch

Captain Watch

Les pires daubes de l'histoire du cinéma

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 12/08/2020

Car ce n'est pas drôle de faire des listes qu'avec de bons films

  1. La Ligue des Gentlemen Extraordinaires (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  2. film

    L'Assaut (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  3. film

    Batman & Robin (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  4. film

    Suicide Squad (2016)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  5. film

    Meurs un autre jour (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  6. L'Attaque du métro 123 (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  7. film

    Shérif, fais-moi peur (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  8. film

    Unstoppable (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  9. film

    Die Hard 4 : Retour en enfer (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  10. film

    Hancock (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  11. Cinéman (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. film

    Tête de Turc (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  13. Tequila Sunrise (1988)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  14. Chapeau melon et Bottes de cuir (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  15. film

    À bras ouverts (2017)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  16. film

    Rush Hour 3 (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  17. film

    Le Complexe du castor (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  18. film

    On a marché sur Bangkok (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  19. film

    Protéger & servir (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  20. film

    After Earth (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  21. film

    Les Minions (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  22. film

    Mortal Kombat (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  23. film

    Mortal Kombat : Destruction finale (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  24. film

    Le Nouveau Stagiaire (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  25. Toi et moi... et Duprée (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  26. film

    Ninja Turtles (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  27. film

    Ninja Assassin (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  28. film

    American Nightmare 3 : Élections (2016)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  29. film

    Independence Day (1996)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  30. film

    The Reader (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans