Captain Watch

Captain Watch

Les 21 meilleurs films de 2020 (et 1 HS) - TOP

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 24/10/2022

TOP DES FILMS DE 2020

  1. 1
    film

    Uncut Gems (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  2. 2
    film

    1917 (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  3. 3

    Derrière la porte (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  4. 4
    film

    Play (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  5. 5
    film

    Adolescentes (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  6. 6
    film

    La Dernière Vie de Simon (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    La Fille au bracelet (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Antebellum (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Un vrai bonhomme (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    ADN (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Lux Æterna (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  13. 13

    Deux minutes plus tard (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Un pays qui se tient sage (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    L'Extraordinaire Voyage de Marona (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Mank (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    On the Rocks (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    La Sagesse de la pieuvre (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Felicità (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans