Captain Watch

Captain Watch

Patrick Stewart : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2024

  1. 1
    film

    Logan (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    X-Men (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    X-Men : Days of Future Past (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    X-Men 2 (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Le Prince d'Égypte (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Star Trek : Premier contact (1996)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    Star Trek : Générations (1994)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Wolverine : Le Combat de l'immortel (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10

    Star Trek : Nemesis (2002)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Jimmy Neutron : Un Garçon Génial (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  12. 12
    film

    X-Men Origins : Wolverine (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Chicken Little (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Dune (1984)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  15. 15

    Star Trek : Insurrection (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  16. 16
    film

    Charlie's Angels (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  17. 17
    film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans