Captain Watch

Captain Watch

Jet Li : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 04/09/2020

  1. 1
    film

    Il était une fois en Chine 2 : La secte du lotus blanc (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Il était une fois en Chine (1991)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Expendables : Unité spéciale (2010)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Expendables 2 : Unité spéciale (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Mulan (2020)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Danny the Dog (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Rogue : L'Ultime Affrontement (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    La Momie : La Tombe de l'empereur Dragon (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 9
    film

    L'Arme fatale 4 (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10

    Le Baiser mortel du dragon (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Roméo doit mourir (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  12. 12
    film

    The One (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Expendables 3 (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans