Captain Watch

Captain Watch

Christian Clavier : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 20/02/2024

  1. 1
    film

    Astérix & Obélix : Mission Cléopâtre (2002)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Les Visiteurs (1993)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Le père Noël est une ordure (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Astérix - Le Secret de la potion magique (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Les Bronzés font du ski (1979)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Papy fait de la résistance (1983)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Bronzés (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Anges gardiens (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    L'Enquête corse (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Les Couloirs du temps : Les Visiteurs II (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    L'Opération Corned Beef (1991)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Astérix & Obélix contre César (1999)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Les Visiteurs : La Révolution (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Les Aventures de Spirou et Fantasio (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Mystère à Saint-Tropez (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  17. 17

    Les Visiteurs en Amérique (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  18. 18
    film

    Les Bronzés 3 : Amis pour la vie (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans