Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Tony Leung Chiu-Wai

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 19/08/2020

  1. 1
    film

    Infernal Affairs (2002)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2

    À toute épreuve (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    In the Mood for Love (2000)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4

    The Longest Nite (1998)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 5

    Hero (2002)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 6

    Une balle dans la tête (1990)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7
    film

    Les 3 Royaumes (2008)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 8

    2046 (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 9

    Infernal Affairs III (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  10. 10
    film

    Histoires de fantômes chinois 3 (1991)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Le Jeu de la mort (1978)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans