Captain Watch

Captain Watch

Jason Clarke : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 20/07/2023

  1. 1
    film

    First Man - Le Premier Homme sur la Lune (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    La Planète des singes : L'Affrontement (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Zero Dark Thirty (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    HHhH (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Public Enemies (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Gatsby le Magnifique (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Des hommes sans loi (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    White House Down (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 10

    Liées par le secret (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Terminator Genisys (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans