Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Ray Liotta 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 06/01/2024

Acteur et producteur Américain né le 18 Décembre 1954 à Newark (Etats-Unis). Il est décédé le 26 Mai 2022 à Saint-Domingue (République Dominicaine). Nombre de films tournés : 8️⃣9️⃣

  1. 1

    Obsession fatale (1992)

  2. 2
    film

    Les Affranchis (1990)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3

    Narc (2002)

  4. 4
    film

    Dangereuse sous tous rapports (1986)

  5. 5
    film

    Copland (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Marriage Story (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    The Place Beyond the Pines (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Blow (2001)

  9. 9
    film

    Identity (2003)

  10. 10
    film

    Mi$e à prix (2006)

  11. 11
    film

    John Q. (2002)

  12. 12

    Hannibal (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13

    Les Muppets dans l'espace (1999)

  14. 14

    Bataille à Seattle (2007)

  15. 15
    film

    Secret d'état (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 16

    Opération Muppets (2014)

  17. 17
    film

    The Iceman (2012)

  18. 18
    film

    Stretch (2014)

  19. 19

    Jusqu'au bout du rêve (1989)

  20. 20

    Corrina, Corrina (1994)

  21. 21
    film

    Sin City : J'ai tué pour elle (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Droit de passage (2009)

  23. 23

    No Sudden Move (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Many Saints Of Newark - Une histoire des Soprano (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Crazy Bear (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans