Captain Watch

Captain Watch

James Earle Jones : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 31/05/2022

  1. 1
    film

    L'Empire contre-attaque (1980)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    La Guerre des étoiles (1977)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Le Roi lion (1994)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Conan le barbare (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Star Wars, épisode III - La Revanche des Sith (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    Le Retour du Jedi (1983)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  9. 9
    film

    Fantasia 2000 (1999)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 10
    film

    À la poursuite d'Octobre Rouge (1990)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Judge Dredd (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Le Roi lion 2 : L'Honneur de la tribu (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  13. 13

    Jack et le Haricot Magique (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Le Roi Lion (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  15. 15

    Au temps de la guerre des étoiles (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans