Captain Watch

Captain Watch

Sigourney Weaver : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 18/12/2022

  1. 1
    film

    Quelques Minutes Après Minuit (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Avatar (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Aliens, le retour (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Alien, le huitième passager (1979)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    WALL·E (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Chappie (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    S.O.S. Fantômes (1984)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Le Village (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    S.O.S. Fantômes : L’Héritage (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Alien³ (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    S.O.S fantômes II (1989)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  14. 14
    film

    1492 : Christophe Colomb (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  15. 15
    film

    Exodus : Gods and Kings (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans