Captain Watch

Captain Watch

Clint Eastwood : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 21/04/2024

  1. 1
    film

    Le Bon, la Brute et le Truand (1966)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Gran Torino (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Et pour quelques dollars de plus (1965)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    La Mule (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6

    Pour une poignée de dollars (1964)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    American Sniper (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Un Monde Parfait (1993)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Sur la route de Madison (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Casper (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 12

    Pale Rider, le cavalier solitaire (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les Pleins Pouvoirs (1997)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Cry Macho (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Joe Kidd (1972)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  16. 16

    Josey Wales : hors-la-loi (1976)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans