Captain Watch

Captain Watch

Denzel Washington : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 24/03/2024

  1. 1
    film

    Philadelphia (1993)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Training Day (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  3. 3

    Man on Fire (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Plus Beau des combats (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    American Gangster (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Les Sept Mercenaires (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Equalizer 2 (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Equalizer (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Equalizer 3 (2023)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Déjà vu (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    2 Guns (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans