Captain Watch

Captain Watch

Sam Rockwell : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 02/02/2024

  1. 1
    film

    La Ligne verte (1999)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Argylle (2024)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Coup de théâtre (2022)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Les Associés (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7

    L'Assassinat de Jesse James par le lâche Robert Ford (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Iron Man 2 (2010)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 9

    Charlie et ses drôles de dames (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Girls Only (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Cowboys & Envahisseurs (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans