Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Christian Bale

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 21/01/2022

  1. 1
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Fighter (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Le Prestige (2006)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    American Psycho (2000)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  5. 5
    film

    The Machinist (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Vice (2018)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Le Mans 66 (2019)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 8
    film

    Empire du soleil (1987)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Terminator Renaissance (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Hostiles (2017)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Public Enemies (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Le Nouveau Monde (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  15. 15
    film

    3h10 pour Yuma (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Equilibrium (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  17. 17
    film

    The Big Short : Le Casse du Siècle (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  18. 18

    Shaft (2000)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans