Captain Watch

Captain Watch

FLOP : Films prétentieux (et merdique)

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 11/09/2020

  1. 1

    Postal (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  2. 2
    film

    Exodus : Gods and Kings (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  3. 3
    film

    Terminator Genisys (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  4. 4

    Star Trek V : L'ultime frontière (1989)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  5. 5
    film

    Alien : Covenant (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  6. 6

    Rampage 2 (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  7. 7
    film

    Rampage : Sniper en liberté (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  8. 8
    film

    Hellboy (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  9. 9
    film

    Robin des Bois (2010)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  10. 10

    Kingdom of Heaven (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans