Captain Watch

Captain Watch

Paul Giamatti : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 13/04/2024

  1. 1
    film

    Il faut sauver le soldat Ryan (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    The Truman Show (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    The Amazing Spider-Man : Le Destin d'un héros (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    De l'ombre à la lumière (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5

    The Wages of Heroism: Making The Amazing Spider-Man 2 (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Morgane (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7

    Roméo & Juliette (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Jungle Cruise (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 9

    Docteur Dolittle (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Le Journal d'une baby-sitter (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11

    Big Mamma (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  12. 12

    La Planète des singes (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans