Captain Watch

Captain Watch

BIFFF

Créée par Harvee Voir ses listes Mise à jour le 16/04/2023

Tous les films que j'ai vu/découvert au Festival du Film Fantastique de Bruxelles, au fil des années. Du bon comme du mauvais. Tu peux retrouver toutes mes critiques des films du BIFFF ici: https://www.youtube.com/c/InsertCoins-ics/playlists

  1. film

    Evil Dead Rise (2023)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  2. film

    Les Complices (2023)

    Note de Harvee : J'aime pas

  3. Horror Noire : A History of Black Horror (2019)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  4. Deux minutes plus tard (2020)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  5. film

    Seobok (2021)

    Note de Harvee : J'adore

  6. Sound of Violence (2021)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  7. film

    Psycho Goreman (2020)

    Note de Harvee : J'adore

  8. Cyst (2020)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  9. Alien on Stage (2021)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  10. Vicious Fun (2020)

    Note de Harvee : J'adore

  11. エキストロ (2019)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  12. Happily (2021)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  13. Slate (2020)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  14. Bring Me Home (2019)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  15. Hitman (2020)

    Note de Harvee : J'adore

  16. film

    Les Mystères de Barcelone (2020)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  17. film

    The Old Ways (2020)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  18. Lucky (2020)

    Note de Harvee : J'aime pas

  19. Hail Satan ? (2019)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  20. Fresh Meat (2012)

    Note de Harvee : J'adore

  21. Kodoku : Meatball Machine (2017)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  22. RE:BORN (2016)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  23. film

    Kung Fu Yoga (2017)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  24. こどもつかい (2017)

    Note de Harvee : J'aime pas

  25. Memoirs of a Murderer (2017)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  26. film

    The Jane Doe Identity (2016)

    Note de Harvee : J'aime pas

  27. film

    Golem, le tueur de Londres (2016)

    Note de Harvee : J'aime pas

  28. La Sirène (2016)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  29. film

    Au bout du tunnel (2016)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  30. Hentai Kamen : Abnormal Crisis (2016)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans