Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Kevin Bacon 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 10/12/2023

Acteur, producteur et réalisateur Américain né le 8 Juillet 1958 à Philadelphia (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 8️⃣7️⃣

  1. 1
    film

    Apollo 13 (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Mystic River (2003)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    La Rivière sauvage (1994)

  4. 4

    Digging to China (1997)

  5. 5
    film

    Hollow Man : L'Homme sans ombre (2000)

  6. 6

    Meurtre à Alcatraz (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7

    The Woodsman (2004)

  8. 8
    film

    Beauty Shop (2005)

  9. 9

    Frost / Nixon, l'heure de vérité (2008)

  10. 10
    film

    JFK (1991)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Sleepers (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12

    Tour de Pharmacy (2017)

  13. 13
    film

    X-Men : Le Commencement (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14

    Diner (1982)

  15. 15
    film

    Super (2010)

  16. 16

    Mon Chien Skip (2000)

  17. 17
    film

    Hypnose (1999)

  18. 18
    film

    Des hommes d'honneur (1992)

  19. 19

    Un ticket pour deux (1987)

  20. 20
    film

    Traque à Boston (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Crazy, Stupid, Love. (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22

    American College (1978)

  23. 23
    film

    Footloose (1984)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Tremors (1990)

  25. 25
    film

    Le Monde après nous (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans