Acteur, artiste musical, auteur, réalisateur, scénariste et producteur Français né le 8 Août 1944 à Mailly-le-Château. Nombre de films tournés : 5️⃣6️⃣
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup