Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec François Levantal 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 15/12/2023

Acteur Français né le 14 Octobre 1960 à Paris. Nombre de films tournés : 8️⃣3️⃣

  1. 1

    Conseil de famille (1986)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    L.627 (1992)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Grégoire Moulin contre l'humanité (2001)

  4. 4
    film

    Un héros très discret (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Capitaine Conan (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6

    Se souvenir des belles choses (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    La Haine (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8

    L'Appât (1995)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9

    Les blessures assassines (2000)

  10. 10
    film

    Le Poulpe (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Un long dimanche de fiançailles (2004)

    Note de GSGY : J'adore

  12. 12

    Ma vie en l'air (2005)

  13. 13

    Assassin(s) (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Le Bossu (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Les Lyonnais (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Dobermann (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Les Rivières pourpres (2000)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Sheitan (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Sauf le respect que je vous dois (2006)

  20. 20
    film

    Narco (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Gangsters (2002)

  22. 22
    film

    Le Nouveau Jean-Claude (2002)

  23. 23
    film

    Zonzon (1998)

  24. 24
    film

    La Finale (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Ducobu Président ! (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans