Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Eva Darlan 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 21/11/2023

Actrice, autrice et réalisatrice Française née le 3 Septembre 1948 à Paris. Nombre de films tournés : 5️⃣8️⃣

  1. 1

    Les Uns et les Autres (1981)

  2. 2
    film

    Une Histoire Simple (1978)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3

    Un, deux, trois, soleil (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Scènes de crimes (2000)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Je vous trouve très beau (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Soigne ta droite (1987)

  7. 7
    film

    Le Jouet (1976)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8

    Une affaire d'hommes (1981)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Banzaï (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Les Saisons du plaisir (1988)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11

    Monsieur Papa (1977)

  12. 12
    film

    Musée haut, musée bas (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Femme fatale (2002)

  14. 14
    film

    Enfin veuve (2007)

  15. 15

    Le Plus Beau Jour de ma vie (2005)

  16. 16

    Grande école (2004)

  17. 17

    Toutes les filles sont folles (2003)

  18. 18
    film

    Parole de flic (1985)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    Parking (1985)

  20. 20
    film

    Beur sur la ville (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21

    Poule et Frites (1987)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22

    Un été d'orages (1989)

  23. 23

    Traversées (1983)

  24. 24
    film

    Villa Caprice (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Irréductible (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans