Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Daniel Russo 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 23/11/2023

Acteur et scénariste Français né le 13 Mai 1948 à Paris. Nombre de films tournés : 7️⃣9️⃣

  1. 1

    Poussière d'ange (1987)

  2. 2
    film

    Neuf mois (1994)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Le Juge et l'Assassin (1976)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Dîner de cons (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Le bonheur est dans le pré (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    La Vie et rien d'autre (1989)

    Note de GSGY : J'adore

  7. 7

    L'Appât (1995)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Le Hussard sur le toit (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  9. 9
    film

    Fanny (2013)

  10. 10
    film

    Marius (2013)

  11. 11

    Les Boys II (1998)

  12. 12

    Le Mors aux dents (1979)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Les Clefs de bagnole (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14

    Les Frères Pétard (1986)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15

    Génial, mes parents divorcent ! (1991)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16

    Pourquoi pas nous ? (1981)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Black Mic Mac (1986)

    Note de GSGY : J'aime pas

  18. 18

    Delphine : 1, Yvan : 0 (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    Grève party (1998)

  20. 20

    Le Jeune Marié (1983)

  21. 21

    Sac De Nœuds (1985)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    La Boum 2 (1982)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Brèves de comptoir (2014)

  24. 24
    film

    Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Permis de construire (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans