Captain Watch

Captain Watch

Les 10 grosses DAUBES de 2019

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 13/12/2020

Les pires films de 2019 dans l'ordre du pire au moins pire

  1. 1
    film

    Leur souffle (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  2. 2
    film

    Tanguy, le retour (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  3. 3
    film

    Ceux qui travaillent (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  4. 4
    film

    Terminal Sud (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  5. 5

    Sauver Zoé (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  6. 6
    film

    Solo (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  7. 7
    film

    Cats (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  8. 8
    film

    Wounds (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  9. 9
    film

    La Morsure du crotale (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  10. 10
    film

    Le Roi Lion (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans