Captain Watch

Captain Watch

[VIDÉOS] Critiques à l'arrache - Morgan et son ciné 🎥 📺

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 18/12/2022

Retrouve ici toutes les films que j'ai critiqué en vidéo dans ma rubrique "Critiques à l'arrache" Lien de la playlist : https://goo.gl/7vimLJ

  1. série

    Super Noël, la série (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  2. série

    Willow (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  3. film

    Le Samaritain (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  4. série

    Le Seigneur des anneaux : Les Anneaux de pouvoir (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. série

    She-Hulk : Avocate (2022)

  6. film

    Le Destin des Tortues Ninja : Le film (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  7. film

    Prey (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. série

    The Boys (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  9. film

    Arthur, Malédiction (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  10. série

    Seul face à l'abeille (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. série

    Planète préhistorique (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  12. série

    Stranger Things (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  13. série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  14. film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. film

    Tic et Tac, les Rangers du Risque : le film (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  16. série

    Moon Knight (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  17. film

    La Bulle (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  18. film

    Adam à travers le temps (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  19. série

    The Guardians of Justice (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  20. film

    Massacre à la tronçonneuse (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  21. film

    Bigbug (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  22. film

    Adieu Monsieur Haffmann (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  23. film

    Les Enfants loups, Ame & Yuki (2012)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  24. film

    Suprêmes (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  25. série

    Germinal (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  26. film

    Eiffel (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  27. série

    Ted Lasso (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  28. série

    Superman & Loïs (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  29. film

    Le Sommet des dieux (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  30. film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans