Captain Watch

Captain Watch

Les différents nommés aux Lucky Awards 2021

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 08/01/2022

Listes des films les plus nommés aux Lucky Awards en fonction du nombre de nominations.

  1. 122
    série

    American Horror Story (2011)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  2. 124
    série

    JoJo's Bizarre Adventure (2012)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  3. 121
    série

    Rick et Morty (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 119
    série

    Final Space (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 120
    série

    Love, Death & Robots (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 18
    série

    Family Business (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 123
    série

    Solar Opposites (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 80
    film

    Possessor (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  9. 60
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. 74
    film

    Aya et la sorcière (2020)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  11. 35
    film

    Pieces of a Woman (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 21
    série

    WandaVision (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. 45
    série

    Resident Alien (2021)

  14. 31
    film

    Palm Springs (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. 89
    film

    Itinéraire des petites choses (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 96
    film

    Sputnik : Espèce inconnue (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. 12
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. 111
    série

    Invincible (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. 125
    série

    Made for Love (2021)

  20. 114
    série

    La Voie du tablier (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. 86
    film

    Godzilla vs. Kong (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. 57
    film

    Les Mitchell contre les Machines (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  23. 113
    série

    Star Wars : The Bad Batch (2021)

  24. 29
    film

    Slalom (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  25. 53
    film

    Mandibules (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  26. 75
    film

    Demon Slayer : Kimetsu no Yaiba - Le film : Le train de l'Infini (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  27. 77
    film

    Violet Evergarden - le film (2020)

  28. 112
    série

    Marvel's M.O.D.O.K. (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  29. 17
    film

    The Father (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  30. 76
    film

    Détective Conan : La Balle écarlate (2021)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans