Captain Watch

Captain Watch

Tous les films que j'ai vu de 2019 (sans ordre)

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 16/04/2021

(manque une cinquantaine de films) sur 268 films, le total des points s'élève à 772,13, ce qui fait une moyenne par film de l'année 2019 à 2,8/5

  1. Hail Satan ? (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  2. film

    Frankie (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  3. film

    Pour vivre heureux (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  4. film

    Skin (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  5. film

    Juanita (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  6. L'Enlèvement (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  7. film

    La Morsure du crotale (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  8. film

    Juste pour rire (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  9. film

    Ben Is Back (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  10. film

    Wounds (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  11. Malgré Tout (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  12. film

    Les Derniers Jours de Monsieur Brown (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  13. film

    The Furies (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  14. film

    The Hate U Give - La Haine qu'on donne (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  15. film

    Isn't It Romantic (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  16. film

    The Intruder (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  17. film

    Kidnapping Stella (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  18. film

    Le bout du monde (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  19. film

    Doubles vies (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  20. Sauver Zoé (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  21. film

    Solo (2018)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  22. film

    Velvet Buzzsaw (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  23. film

    Tall Girl (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  24. film

    Scary Stories (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  25. film

    See You Yesterday (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  26. film

    The Perfect Date (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  27. film

    Point Blank (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  28. film

    Ma (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  29. film

    Little monsters (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  30. film

    The Laundromat : L'affaire des Panama Papers (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans