Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Sam Worthington 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 12/12/2023

Acteur et producteur Australien né le 2 Août 1976 à Godalming (Royaume-Uni). Nombre de films tournés : 4️⃣4️⃣

  1. 1

    Le Saut périlleux (2004)

  2. 2
    film

    Avatar (2009)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3
    film

    Terminator Renaissance (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Everest (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5

    Dirty Deeds (2002)

  6. 6

    Bootmen (2000)

  7. 7
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de GSGY : J'adore

  8. 8

    L'Affaire Rachel Singer (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Dans le silence de l'ouest (2014)

  10. 10
    film

    Tu ne tueras point (2016)

    Note de GSGY : J'adore

  11. 11
    film

    Drift (2013)

  12. 12
    film

    Cake (2014)

  13. 13

    Solitaire (2007)

  14. 14
    film

    Le Grand Raid (2005)

  15. 15
    film

    Dos au mur (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Kidnapping Mr. Heineken (2015)

  17. 17
    film

    Mission Évasion (2002)

  18. 18

    Killing Fields (2011)

  19. 19
    film

    La Fracture (2019)

  20. 20
    film

    Last Night (2010)

  21. 21
    film

    Le Chemin du pardon : La Cabane (2017)

  22. 22
    film

    Sabotage (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Le choc des Titans (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    La Colère des Titans (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans