Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Josh Brolin 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/03/2024

Acteur, producteur, réalisateur et scénariste Américain né le 12 Février 1968 à Los Angeles (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 5ïžâƒŁ9ïžâƒŁ

  1. 11
    film

    Les Goonies (1985)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 24

    Flirter avec les embrouilles (1996)

  3. 4
    film

    Hollow Man : L'Homme sans ombre (2000)

  4. 23

    Melinda et Melinda (2004)

  5. 21

    The Dead Girl (2006)

  6. 20

    Chacun son cinéma (2007)

  7. 8

    Planète terreur (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 15
    film

    Dans la vallée d'Elah (2007)

  9. 7
    film

    American Gangster (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 3
    film

    No Country for Old Men (2007)

    Note de GSGY : J'adore

  11. 6
    film

    W. : L'improbable Président (2008)

  12. 2
    film

    Harvey Milk (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 1
    film

    True Grit (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Last Days of Summer (2013)

  15. 10
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 22
    film

    Sin City : J'ai tué pour elle (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Inherent Vice (2014)

  18. 19
    film

    Everest (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 9
    film

    Sicario (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  20. 5
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 18
    film

    Deadpool 2 (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 16
    film

    Sicario : La Guerre des cartels (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 12
    film

    Line of Fire (2017)

  24. 13
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans