Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films féministes

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 02/06/2021

  1. 1
    film

    Divines (2016)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Mustang (2015)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    Papicha (2019)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    Grave (2016)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 5
    film

    Volver (2006)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 6
    film

    Promising Young Woman (2020)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7

    The Hours (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 8

    Les Femmes de Stepford (1975)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Lady Vengeance (2005)

    Note de l'edoniste : J'adore

  10. 10
    film

    Mad Max : Fury Road (2015)

    Note de l'edoniste : J'adore

  11. 11
    film

    Tomboy (2011)

    Note de l'edoniste : J'adore

  12. 12
    film

    3 Billboards : Les Panneaux de la vengeance (2017)

    Note de l'edoniste : J'adore

  13. 13
    film

    Midsommar (2019)

    Note de l'edoniste : J'adore

  14. 14
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de l'edoniste : J'adore

  15. 15
    film

    Les Suffragettes (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  16. 16

    Звезда (2014)

    Note de l'edoniste : J'adore

  17. 17
    film

    Le Silence des agneaux (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  18. 18
    film

    Gone Girl (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Mister Babadook (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Thelma et Louise (1991)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Tout ce qui brille (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Portrait de la jeune fille en feu (2019)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Misery (1990)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Dogville (2003)

    Note de l'edoniste : J'adore

  25. 25
    film

    La Leçon de piano (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Monster (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    Fish Tank (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  28. 28
    film

    Millénium, le film (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  29. 29
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  30. 30
    film

    La mariée était en noir (1968)

    Note de l'edoniste : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans