Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Edward Norton 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 21/12/2023

Acteur, producteur, réalisateur, artiste musical et scénariste Américain né le 18 Août 1969 à Boston (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 5️⃣6️⃣

  1. 1
    film

    The Grand Budapest Hotel (2014)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 2
    film

    American History X (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Brooklyn Affairs (2019)

    Note de GSGY : J'adore

  4. 4
    film

    Birdman (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Moonrise Kingdom (2012)

    Note de GSGY : J'adore

  6. 6
    film

    Peur primale (1996)

  7. 7
    film

    Larry Flynt (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Tout le monde dit I love you (1996)

  9. 9
    film

    La 25ème Heure (2002)

  10. 10

    Kingdom of Heaven (2005)

  11. 11

    Au nom d'Anna (2000)

  12. 12
    film

    Le Voile des illusions (2006)

  13. 13
    film

    L'Illusionniste (2006)

  14. 14

    Down in the Valley (2005)

  15. 15
    film

    Les Joueurs (1998)

  16. 16
    film

    L'Incroyable Hulk (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Fight Club (1999)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 19

    Will Ferrell : une dernière soirée avec George W. Bush (2009)

  20. 20
    film

    Frida (2002)

  21. 21
    film

    Alita : Battle Angel (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Dragon rouge (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Beauté cachée (2016)

  24. 24
    film

    Braquage à l'italienne (2003)

  25. 25
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans