Captain Watch

Captain Watch

TOP 10 2020

Créée par Anthony Benguigui Voir ses listes Mise à jour le 03/01/2021

Les 10 films les plus marquants de 2020 (sorties françaises, format DVD / cinéma / VOD)

  1. 1
    film

    Monos (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Adoration (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    La Communion (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Uncut Gems (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Séjour dans les monts Fuchun (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    His House (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    1917 (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    The King of Staten Island (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Benni (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans