Captain Watch

Captain Watch

Films vus / revus en 2021

Créée par ElioMerguez Voir ses listes Mise à jour le 24/12/2021

Dans l'ordre chronologique des visionnages

  1. film

    Pompéi (2014)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  2. Persona (1966)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  3. film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  4. Diamants sur canapé (1961)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  5. film

    House of Gucci (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  6. Memoria (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  7. film

    Leto (2018)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  8. film

    West Side Story (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  9. film

    La Fièvre de Petrov (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  10. film

    In the Mood for Love (2000)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  11. film

    Les Magnétiques (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  12. film

    Suprêmes (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  13. West Side Story (1961)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  14. film

    L'Événement (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  15. film

    Compartiment n° 6 (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  16. film

    Tre piani (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  17. film

    Oranges sanguines (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  18. film

    Cry Macho (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  19. film

    Gone Girl (2014)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  20. film

    Les Éternels (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  21. film

    Les Olympiades (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  22. film

    Un jour sans fin (1993)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  23. film

    Paranoid Park (2007)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  24. Un après-midi de chien (1975)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  25. film

    Subway (1985)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  26. film

    Illusions perdues (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  27. film

    Barbaque (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  28. film

    Spectre: Sanity, Madness and The Family (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  29. film

    La Fracture (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  30. film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans