Captain Watch

Captain Watch

TOP 10 : Meilleurs sorties avant 1980

Créée par Margot [•Rec] Voir ses listes Mise à jour le 05/01/2021

  1. 1
    film

    Les Quatre Cents Coups (1959)

    Note de Margot [•Rec] : J'adore

  2. 2
    film

    Le Parrain (1972)

    Note de Margot [•Rec] : J'adore

  3. 3
    film

    Taxi Driver (1976)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Les Choses de la vie (1970)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  5. 5

    La Baie des Anges (1963)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  6. 6

    Diamants sur canapé (1961)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Boulevard du crépuscule (1950)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Un éléphant ça trompe énormément (1976)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  9. 9

    Rebecca (1940)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

  10. 10

    Jules et Jim (1962)

    Note de Margot [•Rec] : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans