Captain Watch

Captain Watch

Films vus en 2021

Créée par Laëtitia F34 Voir ses listes Mise à jour le 31/12/2021

  1. 1
    film

    La Panthère des neiges (2021)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  2. 2
    film

    La Llorona (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  3. 3
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  4. 4
    film

    Moi, Daniel Blake (2016)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  5. 5
    film

    Portrait de la jeune fille en feu (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  6. 6
    film

    Okja (2017)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  7. 7
    film

    La Cordillère des songes (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  8. 8
    film

    3 Billboards : Les Panneaux de la vengeance (2017)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  9. 9

    Stalker (1979)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    La Forme de l'eau (2017)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    The Dig (2021)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Ixcanul (2015)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  13. 13

    Andreï Roublev (1966)

  14. 14
    film

    Une Affaire de famille (2018)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    La Maladie du Dimanche (2018)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Les Chatouilles (2018)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  17. 17
    film

    Capharnaüm (2018)

  18. 18
    film

    No Country for Old Men (2007)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  19. 19
    film

    Manchester by the Sea (2016)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Lettre à Franco (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Tremblements (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  22. 22

    Bienvenue en Tchétchénie (2020)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Divines (2016)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  24. 24

    #SalePute (2021)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Le Bal des folles (2021)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  26. 26

    La Bataille de Tchernobyl (2006)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  27. 27

    Poutine, l’irrésistible ascension (2018)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  28. 28
    film

    Le Blues de Ma Rainey (2020)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime un peu

  29. 29

    ReMastered : Devil at the Crossroads - La Story de Robert Johnson (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime un peu

  30. 30

    Thérèse Raquin (1953)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans