Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Ron Perlman 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/12/2023

Acteur, producteur et auteur Américain né le 13 Avril 1950 à New-York (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 9️⃣8️⃣

  1. 1
    film

    The Last Winter (2006)

  2. 2
    film

    Hellboy II : Les Légions d'or maudites (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3

    La Guerre du feu (1981)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    La Cité des enfants perdus (1995)

    Note de GSGY : J'adore

  5. 5
    film

    Hellboy (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de GSGY : J'adore

  7. 7
    film

    Le Nom de la rose (1986)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Drive (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Stalingrad (2001)

  10. 10

    Before I Disappear (2014)

  11. 11

    Bread and Roses (2000)

  12. 12

    L'Ultime Souper (1995)

  13. 13

    Romeo Is Bleeding (1993)

  14. 14
    film

    Les Animaux Fantastiques (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15

    Cronos (1992)

  16. 16
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Moonwalkers (2015)

  18. 18

    3, 2, 1... Frankie Go Boom (2012)

  19. 19
    film

    Pacific Rim (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Sergio et Sergei (2017)

  21. 21
    film

    Les Aventures de Huckleberry Finn (1993)

  22. 22
    film

    Fluke (1995)

  23. 23
    film

    Outsider (2016)

  24. 24

    Bunraku (2010)

  25. 25

    Happy, Texas (1999)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans